WVA Mauterndorf Eweiterung 2017 - Stampflsiedlung
Bekanntmachung einer Direktvergabe mit vorheriger Bekanntmachung
Marktgemeinde Mauterndorf
Marktgemeinde Mauterndorf, DI J. Wirnsperger
- Telefon:
- +43 647272190
- E-Mail:
- gemeinde@mauterndorf.gv.at
- Stammzahl:
- 013-18412
- Geschäftszahl:
- P-214363
Erd-, Baumeister- und Rohrverlegearbeiten zur Errichtung neuer Trinkwasserversorgungsleitungen (Wasserversorgungsanlage) in der Marktgemeinde Mauterndorf, im Ortsteil Stampfl. Gesamtlänge 492 m. Neben den erforderlichen Erd-, Baumeister- und Rohrverlegearbeiten sind zusätzliche Leistungen zur Wiederherstellung von Straßenflächen im Bereich der Rohrtrassen vorgesehen.
- Ausschreibungsunterlagen:
- https://www.auftrag.at/etender.aspx?action=SHOW&ID=6a897897-36dc-424d-a331-d25961e4175a
- Erfüllungsort:
- AT321 / Lungau
- Angabe des geplanten Ausführungsbeginns:
- 03.05.2021
- CPV Hauptteil:
- 45231300 (Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen)
- Art des Auftrags:
- Bauauftrag
- Tag der erstmaligen Verfügbarkeit:
- 15.01.2021
- Letzte Änderung am:
- 15.01.2021, 00:01 Uhr UTC+01:00