A11 DIV PP St. Niklas IN WC-Anlage - A11, PP St. Nilas Nord, Erneuerung WC-Anlage, BL

Bekanntgabe von vergebenen Aufträgen und abgeschlossenen Rahmenvereinbarungen

Autobahnen- und Schnellstraßen-Finanzierungs-Aktiengesellschaft

Stammzahl:
FN92191a
Geschäftszahl:
40902|302001549
Vollziehungsbereich des Auftraggebers:
Bund

Kostmann GesmbH Zentrale

Stammzahl:
FN195813k

A11 PP St. Niklas Nord - Erneuerung WC-Anlage

Basisangebot

Tag des Vertragsabschlusses:
29.05.2020
CPV Hauptteil:
45000000 (Bauarbeiten)
Art des Auftrags:
Bauauftrag
Bezeichnung der Verfahrensart:
offenes Verfahren
In Aussicht genommener Erfüllungszeitpunkt:
03.07.2020
Auftragswert bzw. Wertumfang:
414.721,67 €

Der geschätzte Auftragswert lag im:
Unterschwellenbereich
Mindestens ein Auftragnehmer ist ein KMU:
Nein
Anzahl der eingegangenen Angebote:
3