A05 Nord-/Weinviertel Autobahn, Rastplätze Poysdorf Ost und Poysdorf West - Bauleistung
Bekanntmachung von zu vergebenden Aufträgen, Rahmenvereinbarungen und die Einrichtung bzw. Einstellung von dynamischen Beschaffungssystemen
Autobahnen- und Schnellstraßen-Finanzierungs-Aktiengesellschaft
Trinkl Markus, Ing.
- Telefon:
- +43 6 646010814489
- E-Mail:
- markus.trinkl@asfinag.at
- Stammzahl:
- FN92191a
- Geschäftszahl:
- 70505
A05 Nord-/Weinviertel Autobahn, Rastplätze Poysdorf Ost und Poysdorf West
Bauleistung, OV, OS
Die gegenständliche Baumaßnahme umfasst im wesentlichen die Errichtung der Rastplätze Poysdorf Ost und Poysdorf West auf der A5 Nord-/ Weinviertel Autobahn, km 37,2 zwischen den beiden Vollanschlussstellen Poysdorf Süd und Großkrut.
- Ausschreibungsunterlagen:
- https://www.provia.at/bieterportal/VeroeffentlichteElemente/Verfahren/70505
- Erfüllungsort:
- AT12 / Niederösterreich
- Angabe des geplanten Ausführungsbeginns:
- 07.03.2022
- CPV Hauptteil:
- 45000000 (Bauarbeiten)
- Auftrag ist in Lose aufgeteilt:
- Nein
- Art des Auftrags:
- Bauauftrag
- Bezeichnung der Verfahrensart:
- offenes Verfahren
- In Aussicht genommener Erfüllungszeitpunkt:
- 31.03.2023
Keine einschränkenden Teilnahmebedingungen
- Angebote sind elektronisch zu übermitteln:
- Ja
- Übermittlung an:
- https://www.provia.at
- Schlusstermin:
- 25.11.2021, 10:00 Uhr UTC+01:00
- Tag der erstmaligen Verfügbarkeit:
- 15.10.2021
- Letzte Änderung am:
- 12.11.2021, 06:18 Uhr UTC