VMware Enterprise License Agreement - Beschaffung von Lizenzen und Production Support
Bekanntmachung von zu vergebenden Aufträgen, Rahmenvereinbarungen und die Einrichtung bzw. Einstellung von dynamischen Beschaffungssystemen
Netz Niederösterreich GmbH
Alexander Fuhri
- Telefon:
- +43 2236 200 12723
- E-Mail:
- alexander.fuhri@evn.at
- Stammzahl:
- FN 268133 p
- Geschäftszahl:
- AFU-2108120006
VMware Enterprise License Agreement - Beschaffung von Lizenzen und Production Support
- Ausschreibungsunterlagen:
- https://beschaffung.evn.at
- Erfüllungsort:
- AT12 / Niederösterreich
- CPV Hauptteil:
- 48000000 (Softwarepaket und Informationssysteme)
- Auftrag ist in Lose aufgeteilt:
- Nein
- Art des Auftrags:
- Lieferauftrag
- Bezeichnung der Verfahrensart:
- Verhandlungsverfahren
- Laufzeit des Vertrages:
- 60 Monate
Es wird eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmer abgeschlossen.
- Angebote sind elektronisch zu übermitteln:
- Ja
- Übermittlung an:
- https://beschaffung.evn.at
- Schlusstermin:
- 03.09.2021, 00:00 Uhr UTC+02:00
- Tag der Absendung:
- 17.08.2021
- Tag der erstmaligen Verfügbarkeit:
- 17.08.2021
- Letzte Änderung am:
- 17.08.2021, 08:50 Uhr UTC+02:00