Erd- und Baumeisterarbeiten Umbauarbeiten Umspannwerk Deutsch Altenburg
Bekanntmachung von zu vergebenden Aufträgen, Rahmenvereinbarungen und die Einrichtung bzw. Einstellung von dynamischen Beschaffungssystemen
Netz Niederösterreich GmbH
Roman Doppler
- Telefon:
- +43 2236 200 12162
- E-Mail:
- roman.doppler@evn.at
- Stammzahl:
- FN 268133 p
- Geschäftszahl:
- RDO-2103110003
Umbauarbeiten im Umspannwerk Deutsch Altenburg
- Ausschreibungsunterlagen:
- https://beschaffung.evn.at
- Erfüllungsort:
- AT12 / Niederösterreich
- Angabe des geplanten Ausführungsbeginns:
- 01.07.2021
- CPV Hauptteil:
- 45213000 (Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen)
- Auftrag ist in Lose aufgeteilt:
- Nein
- Art des Auftrags:
- Bauauftrag
- Bezeichnung der Verfahrensart:
- Verhandlungsverfahren
- In Aussicht genommener Erfüllungszeitpunkt:
- 31.10.2022
Es wird eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmer abgeschlossen.
- Angebote sind elektronisch zu übermitteln:
- Ja
- Übermittlung an:
- https://beschaffung.evn.at
- Schlusstermin:
- 07.04.2021, 11:00 Uhr UTC+02:00
- Tag der erstmaligen Verfügbarkeit:
- 11.03.2021
- Letzte Änderung am:
- 11.03.2021, 14:20 Uhr UTC+01:00