Errichtung - Doppelboden für ein Büro- und Infrastrukturgebäude in Maria Enzersdorf

Bekanntmachung von zu vergebenden Aufträgen, Rahmenvereinbarungen und die Einrichtung bzw. Einstellung von dynamischen Beschaffungssystemen

Netz Niederösterreich GmbH

Marco Witti

Telefon:
+43 2236 200 13438
Stammzahl:
FN 268133 p
Geschäftszahl:
MWI-2109170001

Die Herstellung der Doppelböden inkl. Belag und Bodenlegerarbeiten entsprechend der Leistungsgruppen LB HB LG50 u. LG39 für ein neues Betriebs- und Infrastrukturgebäude in Maria Enzersdorf.

Ausschreibungsunterlagen:
https://beschaffung.evn.at
Erfüllungsort:
AT12 / Niederösterreich
CPV Hauptteil:
45430000 (Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten)
Auftrag ist in Lose aufgeteilt:
Nein
Art des Auftrags:
Bauauftrag
Bezeichnung der Verfahrensart:
Verhandlungsverfahren
In Aussicht genommener Erfüllungszeitpunkt:
10.11.2022

Es wird eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmer abgeschlossen.

Angebote sind elektronisch zu übermitteln:
Ja
Übermittlung an:
https://beschaffung.evn.at
Schlusstermin:
22.10.2021, 12:00 Uhr UTC+02:00

Tag der Absendung:
22.09.2021
Tag der erstmaligen Verfügbarkeit:
22.09.2021
Letzte Änderung am:
22.09.2021, 07:36 Uhr UTC+02:00