jährliche Wiederveröffentlichung - EK-4289 Prüfsystem Sicherungen NH (Spezialkennlinie), 300 Ampere
Bekanntmachung einer Vorinformation, einer regelmäßigen nichtverbindlichen Bekanntmachung oder des Bestehens eines Prüfsystems
WIENER NETZE GmbH
lt. Bewerbungsunterlagen
- E-Mail:
- einkauf@wienernetze.at
- Stammzahl:
- 9110016030296
- Geschäftszahl:
- EK-4289
jährliche Wiederveröffentlichung - EK-4289 Prüfsystem Sicherungen NH (Spezialkennlinie), 300 Ampere
- Erfüllungsort:
- AT / ÖSTERREICH
- CPV Hauptteil:
- 31211300 (Sicherungen)
- Auftrag ist in Lose aufgeteilt:
- Nein
- Art des Auftrags:
- Lieferauftrag
- Bezeichnung der Verfahrensart:
- offenes Verfahren
- Die Vorinformation wird als Bekanntmachung der beabsichtigten Vergabe eines Auftrages verwendet:
- Nein
Keine einschränkenden Teilnahmebedingungen
- Angebote sind elektronisch zu übermitteln:
- Ja
- Übermittlung an:
- https://wstw.vergabeportal.at/Detail/65266
- Die Vorinformation wird für die Verkürzung der Angebotsfrist genutzt:
- Nein
- Tag der Absendung:
- 15.05.2019
- Tag der erstmaligen Verfügbarkeit:
- 17.05.2019
- Letzte Änderung am:
- 17.05.2019, 00:30 Uhr UTC+02:00